• 辽宁省面向社会征集女兵综合成绩公示
  • http://lngfjy.nen.com.cn 2017-09-01 13:15 东北新闻网
  •   东北新闻网讯 8月31日,辽宁省征兵办公室组织召开辽宁省公开征集女兵预定新兵大会,最终现场确定328名女青年为预定新兵。为确保女兵征集过程和结果公平、公正、公开,现将征集女兵综合成绩公示如下,如有疑议,可向各市征兵办反映。

    序号 编号 姓名 家庭住址 学历 政治面貌 高考成绩 综合成绩
    1 50106 刘昊 辽宁大连金州区解放路26号2-4-1 一本 党员 597 90.1
    2 30709 腊芳宇 辽宁本溪平山区东明一路80号3-5-9 一本 团员 582 85.5
    3 50511 戴佳佳 辽宁葫芦岛绥中县盛花园A段8-4-301 二本 团员 501 85.4
    4 50210 严震 辽宁大连甘井子区棠梨东街42#3-6-1 二本 团员 538 83.0
    5 50207 郭恺鸽 辽宁葫芦岛连山区化工街道化工十一区44号楼1单元7号 二本 团员 543 82.7
    6 30409 尹天楚 辽宁抚顺东洲区东洲区绥化路西段36号1单元2704号 一本 团员 510 82.4
    7 10707 徐畅 辽宁沈阳苏家屯区碧桂园凤凰城228-23-5 二本 团员 509 81.8
    8 50407 黄蕙茹 浙江宁波象山县晓塘乡月楼村6组281号 二本 团员 651 81.7
    9 31004 王琳琳 辽宁朝阳凌源市前进乡邹杖子村下窝铺组1935号 二本 党员 474 81.6
    10 50105 朱春红 黑龙江黑河五大连池市双泉乡双泉村4组72号 一本 团员 599 81.3
    11 41001 郎专 辽宁铁岭银州区华夏新华城二期15-2-601 一本 团员 511 81.2
    12 40709 闫晓妍 辽宁盘锦兴隆台区生态园小区1-4-4-401 二本 团员 543 81.0
    13 50203 于格格 辽宁大连普兰店市炮台镇宫房村迟沟11号 二本 团员 550 80.7
    14 11209 周胜男 辽宁沈阳铁西区翟家新庭家园 二本 团员 479 80.1
    15 50513 周一星 安徽安庆怀宁县石牌镇南保村下灯组7号 二本 团员 500 80.0
    16 40105 刘祉伊 辽宁营口老边区太和新邨一期6-4-1-37 二本 团员 496 80.0
    17 10307 赵文茗 辽宁沈阳辽中区茨榆坨镇四委9组710 一本 团员 543 79.9
    18 50309 周旭 辽宁铁岭铁岭县平顶堡镇下屯村 一本 团员 528 79.9
    19 40104 赵洺蔚 辽宁营口大石桥市文圣书香苑2号楼一单元201 一本 团员 498 79.8
    20 51003 耿千惠 辽宁大连金州区职高小区北山路652号4—2—3 高校新生 团员 453 79.8
    21 50104 高琦 山东潍坊高密市密水街道杏坛西街青岛科技大学西500米华丽沙发厂 一本 团员 612 79.7
    22 50501 高瑞泽 辽宁大连甘井子区香周路136号2单元6楼1 高校新生 团员 510 79.4
    23 50310 于可欣 辽宁营口鲅鱼圈区闽江路建行家属楼3单元501 二本 团员 528 79.1
    24 10805 于慧雪 辽宁大连瓦房店市佰成美园5-4-302 二本 团员 505 78.8
    25 51206 高政钧 辽宁大连普兰店市天都城小区8号楼2单元13/3 二本 团员 426 78.7
    26 40801 裴丹 辽宁盘锦大洼区西三村316号 二本 团员 514 78.6
    27 31209 赵亚男 辽宁盘锦兴隆台区乔家汇美天安佳园12-3-401 三本 团员 474 78.0
    28 30211 马晓婷 辽宁鞍山千山区大屯镇东房身村3组14号 二本 团员 442 77.9
    29 20602 王双 辽宁锦州黑山县芳山镇牛蹄洼村82号 专科 党员 412 77.8
    30 31309 李硕 辽宁铁岭调兵山市裕安小区11楼5单元4层 二本 团员 441 77.7
    31 50708 张文静 辽宁铁岭调兵山市大明镇15委七区5排8号 二本 团员 483 77.7
    32 10801 宫媛媛 辽宁朝阳建平县小塘镇茶台沟村1-090号 一本 团员 507 77.5
    33 50512 陆万英 福建宁德屏南县公园路256号 二本 团员 500 77.3
    34 30106 郝新语 辽宁大连普兰店市万兴街54号4-5-1 二本 团员 515 77.3
    35 51109 薛胜男 辽宁葫芦岛兴城市曹庄镇上坡村上坡子屯366号 二本 团员 435 77.1
    36 50707 刘宁 辽宁丹东凤城市凤凰城办事处西街村二组140159 二本 团员 483 77.0
    37 51113 王依博 辽宁大连甘井子区辛吉街金马圣隆小区93-1-2-1 一本 团员 431 76.7
    38 50206 刘航 辽宁大连普兰店市城子坦镇碧流河村王屯42号 一本 团员 545 76.7
    39 30711 于爽 辽宁本溪明山区水塔路1-1-1 一本 团员 558 76.5
    40 11010 朱文丽 辽宁大连中山区延安路92号 二本 团员 494 76.5
    41 51107 乔丽 辽宁大连金州区金石滩旅游度假区纳帕溪谷二期龙谷街352-1-403 专科 团员 437 76.3
    42 51212 孙朕 辽宁大连旅顺口区顺达路24号 高校新生 团员 418 76.2
    43 50103 李叶 陕西汉中西乡县城关镇桔园小区9#楼四单元501室 一本 团员 623 76.1
    44 50113 解若晨 辽宁大连中山区山屏街118-7-1 一本 团员 556 76.1
    45 51306 鞠昕航 辽宁大连普兰店市皮口镇城关村西城子46号 专科 团员 410 76.0
    46 50413 吕乐 辽宁大连中山区解放路655号51-4-601 二本 党员 510 75.6
    47 21103 张晓怡 辽宁大连庄河市石城乡新民村牛石犬屯26号 一本 团员 368 75.4
    48 50610 薛俊雨 辽宁大连沙河口区广平街130号1-3-1 二本 团员 505 75.3
    49 11101 李兆春 辽宁大连金州区友谊街道金华小区558#2-1-3 二本 团员 493 75.3
    50 11009 郑小咪 辽宁沈阳浑南区英达镇英达街146号 二本 团员 494 75.2
    51 20411 栗丽 辽宁铁岭铁岭县辽宁省铁岭市铁岭县凡河镇英守屯村四组111号 专科 团员 422 75.2
    52 10102 陈超月 辽宁沈阳新民市陶家屯镇乌尔汉村 二本 团员 509 75.1
    53 50312 敬麟淞 四川成都新都区万和北路北城1号5栋4-303 二本 团员 527 75.0
    54 20210 李阳 辽宁鞍山岫岩满族自治县万兴村29号 二本 团员 439 75.0
    55 41209 马丽君 辽宁朝阳建平县杨树岭乡套卜河洛村6-036 二本 团员 509 74.7
    56 21113 娄译丹 辽宁抚顺顺城区辉南社区 二本 团员 374 74.7
    57 50304 潘震 内蒙古呼和浩特土默特左旗察素齐镇化肥厂宿舍5号楼1单元4楼西户 一本 团员 532 74.7
    58 10705 聂彤 辽宁沈阳大东区莲花街长顺巷3-4号1-1-2 二本 团员 509 74.7
    59 11001 贾宏洁 辽宁本溪桓仁满族自治县龙启豪苑7-1-301 二本 团员 497 74.6
    60 51002 张琳 辽宁大连普兰店市杨树房镇农商银行旁良友商店 一本 团员 453 74.5
    61 50602 张雪 河南南阳镇平县任家沟村 二本 团员 520 74.3
    62 10409 刘宁 辽宁朝阳龙城区新华街3委3组 一本 团员 536 74.2
    63 30113 桑迈 辽宁沈阳新民市郭屯路-3号-420 二本 团员 477 74.1
    64 30602 耿凡舒 辽宁营口盖州市青石岭镇必家屯村5–4 专科 团员 405 74.1
    65 31005 李静雯 辽宁丹东振兴区春五路2-2号楼四单元709室 高校新生 团员 470 74.1
    66 30804 张雯怡 辽宁本溪本溪满族自治县辽宁省本溪满族自治县碱厂镇中央大街117号1-14 三本 团员 447 73.9
    67 21502 郭新媛 辽宁沈阳新民市公主屯镇关家窝堡村284号 专科 团员 337 73.9
    68 20205 郑云霄 河南三门峡卢氏县城关镇北关二街坊61号 二本 团员 441 73.9
    69 30806 胡延臻 辽宁本溪明山区樱花苑2-5-311 二本 团员 442 73.8
    70 10603 齐贺凭 辽宁鞍山铁东区和平路186栋30号 一本 团员 519 73.8
    71 40113 任苗 辽宁营口西市区中天新城小区11号10-7-139 二本 团员 450 73.8
    72 51208 王嘉璐 内蒙古包头市九原区景富家园C区17栋1501 二本 团员 424 73.7
    73 10505 王润昕 辽宁沈阳皇姑区宁山中路 一本 团员 527 73.7
    74 20301 赫紫格 辽宁沈阳沈河区东贸路77甲19号楼3-1-2 高校新生 党员 437 73.6
    75 30607 韩晓雪 辽宁沈阳大东区大北街110-1号1-5-3 二本 团员 396 73.6
    76 11206 王芷欣 辽宁沈阳辽中区大黑乡大黑村2组 二本 团员 482 73.6
    77 30507 于锦慧 辽宁丹东振兴区安民镇金安村 二本 团员 435 73.5
    78 41601 依洺铭 辽宁葫芦岛兴城市兴城市温泉街道胜利村曹屯9号 二本 团员 493 73.4
    79 21004 赵雪 辽宁锦州黑山县段家乡大营盘村32号 专科 团员 381 73.3
    80 41002 张嘉琪 辽宁铁岭调兵山市晓南镇张庄村 二本 团员 499 73.3
    81 50902 孙伟玲 辽宁大连瓦房店市抱龙明珠小区二期41-1-302 二本 团员 464 73.2
    82 30109 莫雨秋 辽宁沈阳新民市兴隆镇于家村239号 二本 团员 490 73.2
    83 10209 李菡婕 山东烟台招远市双吉小区4号楼2502室 二本 团员 551 73.0
    84 30205 王诗钰 辽宁营口鲅鱼圈区宋屯小区c2 二本 团员 458 72.9
    85 30710 陈晓旭 辽宁本溪桓仁满族自治县华来镇光复村繁荣街76-13-10 一本 团员 558 72.9
    86 10110 邓于 辽宁沈阳皇姑区梅江街万方小区龙凤园57-2,3-2-1 一本 党员 576 72.8
    87 20902 滕奕锦 辽宁鞍山铁西区四方台路保利四方小区3号楼1单元 专科 团员 394 72.8
    88 40813 朱爱佳 辽宁盘锦兴隆台区光明小区22-2-101 三本 团员 456 72.8
    89 10604 赵玉颖 河北保定定州市留早镇跑里庄村12号 二本 团员 519 72.8
    90 50411 张锦华 福建三明宁化县方田村禾岭219号 二本 团员 513 72.7
    91 41105 李雪荧 辽宁铁岭昌图县毛家店镇后梨村 专科 团员 379 72.6
    92 40514 陆佳欣 辽宁辽阳辽阳县河南村 一本 团员 507 72.6
    93 20413 荀佳荣 辽宁葫芦岛连山区杨家杖子经济开发区富儿沟下富沟第一家居民 三本 团员 421 72.5
    94 10902 苑宇璠 辽宁丹东凤城市凤山区良种村二组 一本 团员 503 72.5
    95 10905 史延言 辽宁辽阳灯塔市烟台街道中兴路120号2号楼2单元 二本 团员 502 72.5
    96 20605 李宁豫 辽宁铁岭开原市民族街65号石油公司西门对过建材城东二门河南水箱 二本 团员 411 72.5
    97 21111 杜妍 辽宁葫芦岛南票区高桥镇 三本 团员 371 72.5
    98 31303 孙贺男 辽宁锦州凌海市大业镇程广村上齐台屯058号 二本 团员 453 72.4
    99 20103 张舒祺 辽宁沈阳新民市工人街31-2号1-2-1 二本 团员 452 72.3
    100 31210 张意晗 辽宁锦州太和区凌云里曼哈顿A区15-36 二本 团员 472 72.2
    101 11507 王冠 辽宁盘锦双台子区胜利街道新华社区6区11号 三本 团员 458 72.2
    102 10510 佟爽 辽宁锦州黑山县芳山镇靠边村205号 一本 团员 520 72.0
    103 30209 李佳超 辽宁鞍山海城市八里镇西八里村(河南村)6-536号 二本 团员 445 71.9
    104 10908 张丹 辽宁沈阳皇姑区辽河街30-1302 高校新生 团员 499 71.8
    105 20113 王露逸 辽宁营口鲅鱼圈区陶然小区1-3-303 二本 团员 446 71.7
    106 11110 马思 辽宁盘锦双台子区秃尾村2队150-1 二本 团员 486 71.7
    107 10301 尹孟娇 河北石家庄无极县北店尚村八街53号 一本 团员 547 71.7
    108 30307 李慧艳 山西太原尖草坪区柴村和芮佳苑1号楼3单元502 二本 团员 396 71.6
    109 20310 卢瑞鑫 辽宁铁岭开原市金沟子镇二社村一组48号 专科 团员 430 71.6
    110 50912 曹力洋 河北邢台桥西区张家营富泉小区2号楼4单元501 一本 团员 456 71.6
    111 10607 刘婷 辽宁盘锦兴隆台区烽火社区南楼1-402 一本 团员 514 71.6
    112 11309 姜雨池 辽宁阜新阜新蒙古族自治县东梁镇本街东梁市场 三本 团员 468 71.5
    113 40311 项月 辽宁阜新阜新蒙古族自治县伊吗图镇自然屯村自然屯255号 一本 团员 544 71.5
    114 20611 陈佳玉 辽宁营口盖州市团山门漠洛村3号2 三本 团员 410 71.5
    115 50108 苏佳文 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县任台子村良德沟组0013号 一本 团员 571 71.4
    116 40911 单靖雯 辽宁盘锦兴隆台区蓝色康桥B区16A-2-1102 高校新生 团员 367 71.4
    117 51412 王振振 辽宁大连甘井子区甘南街9-4-3-1 专科 团员 394 71.4
    118 31306 赵璐 辽宁锦州义县义州镇东南街东门市21-2号 二本 团员 449 71.3
    119 50404 孙琦 辽宁大连甘井子区丰收路38号-1-5-2 二本 团员 520 71.2
    120 40710 董夕渺 辽宁盘锦兴隆台区振兴街道颐年园B-6-301 二本 团员 537 71.1
    121 20314 付靖宜 辽宁本溪平山区黎明街19号5-4-14 二本 团员 428 71.1
    122 31212 高泽 辽宁锦州黑山县八道壕镇八道壕村902号 一本 团员 464 71.0
    123 31211 王志华 辽宁锦州凌河区文政南里35号楼3号 二本 党员 466 70.8
    124 41512 张莹 辽宁锦州古塔区锦州经济技术开发区海滨家园12-19 二本 团员 507 70.8
    125 51303 李文婧 辽宁大连旅顺口区东北街一号389-3-601 二本 团员 414 70.7
    126 21401 唐婉迪 辽宁营口大石桥市官屯镇佟家村 专科 团员 355 70.7
    127 30107 张恬宁 辽宁鞍山立山区环山小区二期7号楼23号 一本 团员 506 70.7
    128 30305 郑雨洁 新疆新疆生产建设兵团第八师新城花园小区72-3-501 二本 团员 403 70.6
    129 40802 李平 辽宁盘锦兴隆台区高升社区平3-2-1 二本 团员 508 70.6
    130 30807 赵楠 辽宁沈阳新民市东蛇山子乡民屯村426号 二本 团员 438 70.5
    131 31410 崔小宇 辽宁鞍山岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村南腰堡组1号 专科 团员 396 70.5
    132 20501 赵玉 辽宁营口大石桥市黄土岭镇后仙峪村6号52-65 专科 团员 420 70.5
    133 41308 张雪 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县坤都乡坤都村 专科 团员 453 70.5
    134 30114 梅雨晴 辽宁葫芦岛龙港区玉皇佳苑9号楼3单元601 二本 党员 473 70.4
    135 40910 张陶 辽宁盘锦大洼区紫金家苑3-2-402 高校新生 团员 368 70.4
    136 10304 王梦凡 辽宁盘锦兴隆台区上房村外环路 一本 团员 546 70.4
    137 30905 李玥 辽宁本溪桓仁满族自治县华来镇光复村中心街157号 专科 团员 374 70.4
    138 31401 董清瑶 辽宁铁岭银州区柴河街32栋4单元604室 二本 团员 431 70.4
    139 30511 王东跃 辽宁抚顺新宾满族自治县房申村 二本 党员 424 70.3
    140 50801 英睿娜 辽宁鞍山铁东区惠斯勒小镇57栋2021号 二本 团员 475 70.3
    141 50605 郭春雨 辽宁沈阳沈北新区恒运雅居7-3-502 二本 团员 497 70.2
    142 20710 方舒宁 辽宁丹东凤城市四门子镇育才路3号 二本 团员 403 70.1
    143 10207 武静雅 安徽滁州定远县界牌集镇朗峰村前李组3号 一本 团员 556 70.1
    144 10402 吴研 辽宁沈阳铁西区齐贤南街192-2号1-25-1 一本 团员 541 70.1
    145 50212 颜秋虹 四川自贡贡井区成佳镇杨柳村2组35号 二本 团员 534 70.0
    146 30913 钟水 辽宁丹东东港市新兴管理区友好渔民工厂村民组023628 二本 党员 488 69.9
    147 50401 魏沙沙 贵州贵阳乌当区羊昌镇小寨村马堡组44号附1号 一本 团员 523 69.9
    148 11301 吴笑漪 辽宁沈阳沈北新区北斗街1525幢6-1-2 二本 团员 478 69.9
    149 20909 王硕 辽宁葫芦岛建昌县老达杖子乡东南沟村王庄组7号 专科 团员 390 69.8
    150 11310 任芷葳 辽宁沈阳法库县欣枫丽景7号楼1单元301 二本 团员 467 69.8
    151 40401 杨晴 辽宁阜新海州区站前街道平北新居五号楼1单元202 一本 团员 498 69.8
    152 50414 陆娇娇 辽宁阜新海州区东梁河南西街132-307 二本 团员 510 69.7
    153 20208 方慧 辽宁朝阳凌源市董杖子村董西组3648号 专科 团员 440 69.7
    154 40812 赵芮 辽宁盘锦兴隆台区兴隆台街水木清华社区水木清华A8栋1—1302室 三本 团员 461 69.6
    155 41607 王雨笛 辽宁葫芦岛连山区新台门镇佟屯村14号 专科 团员 457 69.6
    156 20908 林天欣 辽宁葫芦岛绥中县葫芦岛市绥中县城郊乡周石村林家屯10号 专科 团员 391 69.6
    157 50314 张永青 辽宁大连中山区智仁社区新兴巷3号楼2-4 高校新生 团员 525 69.5
    158 41507 李鑫 辽宁朝阳朝阳县腰而营子村 专科 团员 367 69.4
    159 10508 宋晓婵 山西长治长子县龙塘村174号 一本 团员 524 69.4
    160 50502 刘珊君 辽宁大连庄河市徐岭镇杨屯村田屯888号6 二本 团员 508 69.4
    161 41008 张禹欣 辽宁铁岭调兵山市433楼503 二本 团员 434 69.3
    162 40601 王新宇 辽宁辽阳太子河区首山堡村2组219号 一本 团员 506 69.3
    163 51005 宫佳琦 辽宁大连普兰店市台山609号1-4-7 二本 团员 452 69.2
    164 41013 胡雪岩 辽宁铁岭银州区老官台分场一组87号 专科 团员 421 69.2
    165 10306 王心宇 辽宁沈阳沈北新区杭州路166-7 一本 团员 544 69.2
    166 41304 汪婷婷 辽宁朝阳朝阳县二十家子镇 二本 团员 472 69.2
    167 31301 赵旭彤 辽宁锦州古塔区西安里212-29号 三本 团员 459 69.1
    168 51214 王琳 黑龙江伊春南岔区翠岗林场2组 二本 团员 416 69.1
    169 51501 刘亭亭 辽宁盘锦兴隆台区天成家园A座 三本 团员 393 69.1
    170 31310 徐铭远 辽宁锦州义县义州镇振兴街新土地局楼80-1-20号 二本 党员 437 69.0
    171 20304 梁硕 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县大城子镇小河湾村二组 专科 团员 434 69.0
    172 11307 马翠雪 辽宁丹东东港市大东管理区向阳委鹏程花园16号3单元506室 二本 团员 470 69.0
    173 21106 申昀若 辽宁沈阳铁西区沈辽东路13-2号4-1-2 三本 团员 375 69.0
    174 51308 杨可 辽宁大连金州区东山路139号 专科 团员 408 68.9
    175 51710 潘丽伟 辽宁营口鲅鱼圈区悦宏佳苑3-3-402 三本 团员 363 68.9
    176 31511 张琬璐 辽宁丹东宽甸满族自治县兴隆欢乐城15-2-803 专科 团员 340 68.9
    177 50510 刘竹青 甘肃金昌永昌县上三坝村一社40号 二本 团员 502 68.8
    178 10907 孙婧 辽宁鞍山铁东区高新区红岭家园小区27号楼 二本 团员 499 68.7
    179 50110 王飒 辽宁锦州太和区渤大雅居东26号楼中单元90号 一本 团员 560 68.6
    180 31114 朱昕妍 辽宁锦州凌河区石桥子街道向阳街60号楼55号 二本 团员 517 68.6
    181 10406 赵嫣 辽宁盘锦双台子区红旗街道城市之星二期B1号4单元1002 二本 团员 538 68.5
    182 40713 臧焕琳 辽宁盘锦兴隆台区世纪小区9-12-2-402 二本 团员 517 68.5
    183 41302 尹迪 辽宁朝阳双塔区友谊大街4段43号321 三本 团员 480 68.5
    184 20607 任玲 辽宁铁岭昌图县二道沟村民委五组289号 三本 团员 411 68.3
    185 10608 李梓源 辽宁鞍山千山区宁远镇张忠堡回民村01组57号 一本 团员 513 68.2
    186 51409 王丽 辽宁朝阳北票市巴图营乡油坊村 二本 团员 396 68.2
    187 20404 杨雪 辽宁铁岭昌图县大洼镇曹家村一组 专科 团员 427 68.2
    188 20101 孙玮琦 辽宁沈阳铁西区重工街北一西路锦绣四合院小区八号楼4-5-1 二本 团员 455 68.2
    189 40305 许纪 辽宁营口老边区老边街道辰威家园15-1-401 专科 团员 342 68.1
    190 41605 郭佳明 辽宁葫芦岛兴城市红崖子村160 高校新生 团员 469 68.1
    191 30203 徐萌 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县水泉乡水泉村二组 二本 团员 469 68.1
    192 40806 辛顺 辽宁盘锦兴隆台区烟草小区1-102 二本 党员 491 68.0
    193 20209 陈婷婷 辽宁丹东凤城市凤山区龙山区七组160439 一本 团员 439 68.0
    194 30201 肖皖祺 辽宁鞍山海城市祥圣小区一期七号楼 二本 团员 473 68.0
    195 31408 刘澄澄 辽宁锦州黑山县南湖香榭里B区6-4-302 专科 团员 400 67.9
    196 30502 张馨予 辽宁抚顺新抚区华龙小区 二本 团员 454 67.9
    197 11506 张宇阳 辽宁沈阳铁西区洪都A区1-1-121 二本 团员 458 67.9
    198 21408 尹文君 吉林白山抚松县泉阳镇春阳街三委七组 专科 团员 344 67.9
    199 40212 赵佳昱 辽宁锦州凌海市温滴楼乡合家村189号 专科 团员 380 67.8
    200 41509 吕欣妍 河北承德鹰手营子矿区寿王坟镇铜兴路十栋四单元5号 一本 团员 559 67.8
    201 50607 张佳 辽宁大连普兰店市赵家村下姜沟屯32号 二本 团员 494 67.7
    202 51307 王琦 辽宁抚顺东洲区兰西街3号楼 二本 团员 408 67.7
    203 50901 赵晶玉 辽宁丹东东港市长山镇街里3号楼西单元403 二本 团员 464 67.7
    204 30713 刘书君 辽宁本溪明山区文化路部队家属院 二本 团员 546 67.6
    205 50506 王文秀 辽宁大连庄河市兴达街道公路段坡下 二本 团员 506 67.6
    206 50508 景盼盼 河南新乡长垣县苗寨镇东庙村35号 二本 团员 504 67.6
    207 50905 张冰 辽宁沈阳和平区长白西路39-4B21-2-1 二本 团员 461 67.6
    208 50101 夏一文 辽宁大连金州区康居小区21楼1-1-1 二本 团员 390 67.5
    209 40208 祝瑀彤 辽宁营口西市区水晶宫里甲24号11 专科 团员 395 67.5
    210 40302 张淑贤 辽宁营口盖州市上峪里10号 专科 团员 366 67.5
    211 50503 宋一冉 辽宁大连庄河市延安路二段322号 二本 团员 507 67.4
    212 10208 张静 辽宁朝阳朝阳县柳城家园13号楼3单元102 一本 团员 551 67.3
    213 30212 孙月 辽宁大连普兰店市皮口街道大尹村李屯48号 二本 团员 442 67.3
    214 10710 王悦 辽宁本溪明山区银亿家园三期17号楼 一本 团员 507 67.2
    215 41014 蒋思雨 辽宁铁岭铁岭县平顶堡镇山头堡村 三本 团员 407 67.1
    216 51311 高倩 河南商丘民权县野岗乡西高寨村 三本 团员 407 67.1
    217 51810 王一婷 辽宁大连旅顺口区和平街12号-601 二本 团员 486 67.1
    218 10706 王美艺 辽宁大连庄河市国奥新天居47-9-1 二本 团员 509 67.1
    219 30105 高梓涵 辽宁大连普兰店市台南路50号1单元502 一本 团员 526 67.0
    220 40410 关佳慧 辽宁阜新细河区广厦小区11#309 二本 团员 406 67.0
    221 21204 刘娇 辽宁丹东东港市鹏程花园10-2-503 专科 团员 371 67.0
    222 20201 靳展 辽宁锦州义县前杨乡马家屯村62号 专科 团员 445 67.0
    223 31008 姜雨 辽宁鞍山岫岩满族自治县岫岩镇洪家堡村后街组78号 二本 团员 451 66.9
    224 30702 常瑞珍 内蒙古呼和浩特回民区攸攸板镇元山子村56号 二本 团员 365 66.9
    225 40606 贾淇媛 辽宁辽阳白塔区怀王社区11-11 专科 团员 428 66.8
    226 41401 宋子琦 辽宁朝阳北票市金河小区56-4-301 高校新生 团员 429 66.7
    227 40908 姜舒婷 辽宁盘锦兴隆台区振兴街道紫园小区一区13号楼六单元502 二本 团员 387 66.7
    228 11405 谷海媛 辽宁鞍山千山区大屯镇汤海隆庭7-12-101 二本 团员 464 66.7
    229 51011 马雪松 内蒙古赤峰巴林左旗十三敖包镇敖包前村 二本 团员 447 66.6
    230 11510 孟帅 辽宁盘锦兴隆台区友谊街景安社区7栋1单元201号 二本 团员 456 66.6
    231 10806 肖思玉 四川成都金堂县福兴镇福乐社区一组 二本 团员 505 66.5
    232 11201 吴润箫 辽宁沈阳皇姑区新乐苑11号161 高校新生 团员 486 66.4
    233 51609 孟令云 辽宁大连瓦房店市复州城镇古台村孟家屯9号 专科 团员 388 66.4
    234 41111 徐姝 辽宁铁岭铁岭县二道沟村四组80号 高校新生 团员 351 66.4
    235 40501 安佳蕊 辽宁阜新阜新蒙古族自治县十家子镇那木土村 专科 团员 390 66.3
    236 50112 徐嘉艺 辽宁朝阳双塔区辽河街184号楼4单元602室 一本 团员 558 66.2
    237 10909 王端禹 辽宁抚顺望花区康平街7号 二本 团员 498 66.2
    238 10501 邢观帅 河北沧州东光县大单镇仉祥王村494号 二本 团员 535 66.1
    239 30801 刘喆 辽宁本溪溪湖区石桥子镇百合小区22号楼三单元7楼 二本 团员 469 66.1
    240 30811 劳萌萌 辽宁沈阳法库县法库镇正阳街1-4组457号 二本 团员 431 65.9
    241 31508 武建艺 辽宁锦州北镇市辽宁省锦州市北镇市观音阁街道办事处河洼村 专科 团员 364 65.9
    242 20913 李征尧 辽宁大连瓦房店市共济办事处新联路133号503室 专科 团员 386 65.7
    243 10901 潘婷 辽宁大连庄河市太平岭乡青林村潘屯60号 二本 团员 503 65.7
    244 21107 曾琦彤 辽宁丹东凤城市刘家河镇蛟羊峪村四组 专科 团员 375 65.4
    245 51605 王子筠 山西吕梁石楼县一中家属区 二本 团员 378 65.4
    246 20203 闻天艾 辽宁沈阳新民市大民屯镇大南岗村 高校新生 团员 442 65.4
    247 20401 史一彤 辽宁沈阳沈河区令闻街晓春社区58号楼263 二本 团员 428 65.3
    248 41202 赵婷婷 辽宁朝阳双塔区凌河街金域澜庭23号楼2单元201 二本 团员 531 65.3
    249 30210 陈雪婷 辽宁鞍山海城市温香镇套里村一组 三本 团员 443 65.3
    250 40301 李婷婷 辽宁营口大石桥市黄土岭镇和平村9号11-73 专科 团员 370 65.3
    251 41609 杨思潼 辽宁葫芦岛兴城市广场西路49-9号楼3单元331室 三本 团员 446 65.2
    252 51401 吴颖慧 内蒙古兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇代钦居委会321号 三本 团员 404 65.1
    253 20102 李宇飞 辽宁锦州凌河区南宁路四段20-28号 一本 团员 464 65.1
    254 51213 刘越 辽宁大连庄河市光明山镇赵家村下刘屯62号 二本 团员 417 65.1
    255 50514 林莹莹 辽宁大连旅顺口区三涧堡街道同康街75号 二本 团员 500 65.0
    256 30701 孟美娜 辽宁抚顺抚顺县救兵乡大东村孟家73号 专科 团员 378 65.0
    257 40203 杨鑫 辽宁营口大石桥市五一街鑫居楼1-2-301 二本 团员 436 65.0
    258 10506 何文娟 甘肃定西陇西县尉家店村七社81号 一本 团员 525 65.0
    259 40201 齐欣萍 辽宁营口老边区辰威家园26号楼2单元402室 二本 团员 438 64.9
    260 41606 魏巍 辽宁沈阳于洪区巢湖街明地家园16号3-2-2 三本 团员 466 64.9
    261 10107 郝灵秀 辽宁沈阳康平县两家子乡刘家油房村384号 一本 团员 552 64.9
    262 50807 田鑫 辽宁大连旅顺口区向阳街129-30-202 二本 团员 472 64.8
    263 21506 王玉鑫 吉林吉林永吉县双河镇黄狼沟村九社 专科 团员 319 64.8
    264 20504 张呈妍 辽宁朝阳双塔区鸿运凤凰新城A44-5-302 二本 团员 418 64.7
    265 10502 牟虹霏 辽宁抚顺东洲区龙凤街道三宿舍308 一本 团员 534 64.6
    266 30911 曲珮瑜 辽宁丹东东港市东祥家园八号楼二单元504 一本 团员 518 64.4
    267 50405 陈静 河南郑州新郑市陈庄52号 二本 团员 520 64.4
    268 51304 焉超 辽宁大连瓦房店市太阳街道办事处马连村焉岭屯107号 专科 团员 411 64.3
    269 21507 赵婷婷 黑龙江绥化海伦市联发乡百进村3组9号 一本 团员 306 64.3
    270 51806 刘佳萍 黑龙江佳木斯向阳区向阳区学府嘉园A楼 一本 团员 319 64.2
    271 10405 刘英歌 辽宁葫芦岛绥中县高领镇王岗村004号 一本 团员 538 64.2
    272 11107 王点卓 辽宁沈阳大东区东韵万佳2号楼三单元三楼三号 二本 团员 489 64.2
    273 20410 战美彤 辽宁营口大石桥市分水街圣新综合商店 二本 团员 422 64.2
    274 11503 胡倩雯 甘肃酒泉敦煌市七里镇跃进小区三号楼二单元101室 一本 团员 458 64.2
    275 30812 王瑶 辽宁锦州凌河区兴华里-28楼-86号 二本 团员 430 64.1
    276 20204 李佳宁 辽宁沈阳辽中区八三堡 二本 团员 441 64.1
    277 21210 包赟 辽宁大连瓦房店市土城乡 专科 团员 367 64.1
    278 51607 刘峰成 辽宁大连普兰店市大卢村小庄屯66号 专科 团员 354 64.0
    279 21504 吕鑫 辽宁鞍山海城市光明路13-6号楼3单元11层86号 专科 团员 335 64.0
    280 21209 马建鑫 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县草场乡南沟门村 专科 团员 368 63.9
    281 40707 冯芷馨 辽宁盘锦兴隆台区天丽家园社区37-1-201 一本 团员 574 63.9
    282 50906 董雨薇 辽宁大连普兰店市炮台街道木业楼401 二本 团员 459 63.9
    283 20812 马永慧 辽宁大连瓦房店市万家岭镇马屯村北岭屯6-62号 一本 团员 395 63.8
    284 11306 郑天惠 辽宁沈阳法库县叶茂台村6组369 二本 团员 472 63.6
    285 20802 徐浩杰 辽宁大连甘井子区营城子街道后牧村 二本 团员 400 63.6
    286 40308 韩苹 辽宁营口大石桥市平二房村11号 专科 团员 337 63.5
    287 40406 白露 辽宁阜新阜新蒙古族自治县沙拉镇喇嘛营子村喇嘛营子174号 专科 党员 422 63.4
    288 50712 徐婉婷 江苏宿迁泗洪县魏营镇前营居委会一十三组68号 二本 团员 276 63.4
    289 40304 王晶伊 辽宁营口西市区大水塘里7号454 高校新生 团员 357 63.4
    290 41506 潘东琦 辽宁朝阳建平县太平庄镇五间房村一组1-039 专科 团员 369 63.3
    291 40803 马媛媛 辽宁盘锦兴隆台区清泉新苑小区4-1-502 二本 团员 507 63.3
    292 30706 宋海珊 辽宁抚顺清原满族自治县康家堡村27-1号 专科 团员 338 63.2
    293 50611 李姝莹 辽宁大连甘井子区西南路芳林园4-3-4-2 三本 团员 495 63.2
    294 20407 任湘 辽宁沈阳和平区西安街97号6—7—1 二本 团员 423 63.2
    295 20505 王宏 辽宁营口老边区边城镇前进村2号107 二本 团员 418 63.0
    296 41704 李婧怡 辽宁葫芦岛绥中县文化社区胜利小区49号 专科 团员 380 62.9
    297 40109 宋懿霏 辽宁营口鲅鱼圈区红海新区B区14号 高校新生 团员 473 62.9
    298 21212 姜雨佳 辽宁沈阳铁西区中庙村4组20-1 专科 团员 367 62.8
    299 10403 吴雪琴 辽宁铁岭开原市中固镇石旺沟村一组一号 一本 团员 539 62.8
    300 20512 于淼 吉林辽源东丰县猴石镇增和村八组 二本 团员 415 62.7
    301 51004 吴瑾 河北唐山滦南县安各庄镇和尚坨村198号 一本 团员 452 62.6
    302 20904 朱宁 辽宁沈阳和平区昆明北街22号 二本 团员 393 62.4
    303 41413 王晨 辽宁朝阳朝阳县东大屯乡高家村北道组 专科 团员 402 62.4
    304 40808 王霖 辽宁盘锦兴隆台区天丽家园社区39-3-301 二本 党员 478 62.2
    305 50412 苏鑫妮 云南昆明石林彝族自治县临江村125号 二本 团员 511 62.2
    306 40509 韩丹 辽宁阜新阜新蒙古族自治县富荣镇阳高屯村小西街039号 专科 团员 340 62.2
    307 51510 于欣瑜 辽宁大连瓦房店市凤凰城17号楼五单元1101 专科 团员 366 62.2
    308 51608 刘雪婷 内蒙古呼和浩特赛罕区黄金住宅小区5-2-7 三本 团员 371 62.2
    309 31307 孙铭祎 辽宁锦州古塔区古城新苑北二里29-71号 二本 团员 446 62.2
    310 40608 杨蕊溪 辽宁辽阳白塔区新运大街25组404-38 专科 团员 413 62.2
    311 11401 左宁 辽宁沈阳浑南区孤家子生态园18-1-1 二本 团员 467 62.2
    312 31504 陈兴怡 辽宁朝阳建平县榆树林子镇树底下村河西沿组49号 专科 团员 382 62.1
    313 11403 张芷毓 辽宁抚顺清原满族自治县锦华园1-1401 二本 党员 465 62.0
    314 31201 程诗文 辽宁阜新清河门区乌龙坝镇关家屯村 二本 团员 493 62.0
    315 20107 商媛 辽宁沈阳于洪区水木城典11-3-2-1 高校新生 团员 450 62.0
    316 51203 王雪瑶 辽宁葫芦岛绥中县前所镇韩家村韩家屯053号 二本 团员 428 62.0
    317 30202 吴兴佳 辽宁沈阳康平县东关屯镇五棵树村 二本 团员 470 61.9
    318 11103 石天宇 辽宁沈阳辽中区海伦豪森小区1-331 二本 团员 492 61.8
    319 21308 杜希妍 辽宁葫芦岛建昌县石家胡同 专科 团员 359 61.8
    320 41309 刘爽 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县羊角沟镇 二本 团员 449 61.7
    321 21412 王瑜 辽宁大连庄河市新兴村34号 专科 团员 340 61.7
    322 30410 张春燕 山东滨州邹平县孙镇冯家村104号 二本 团员 509 61.6
    323 20813 董杰 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县草场乡于村八组0058号 专科 团员 395 61.6
    324 11104 许松艳 贵州六盘水六枝特区贵州省六盘水市六枝特区牛场乡云盘村壳托箐组 一本 团员 490 61.6
    325 21101 薛聪 辽宁锦州黑山县芳山镇东公廒村25号 专科 团员 379 61.5
    326 30512 姜雪 辽宁本溪桓仁满族自治县八道沟村 二本 团员 421 61.4
    327 40310 刘梦 辽宁营口盖州市二台农场 二本 团员 499 61.4
    328 50710 刘林欣 辽宁大连庄河市香颂花城2期44号楼三单元202 二本 团员 480 61.2
    329 30608 王俊萍 辽宁抚顺顺城区兰桥社区3单元601 专科 团员 392 61.2
    330 11007 夏利萍 湖南邵阳大祥区学院路雨溪社区 二本 团员 495 61.1
    331 41101 庄研 辽宁铁岭调兵山市晓南镇项荒地村6组45号 二本 团员 399 61.1
    332 51202 李欢 辽宁葫芦岛兴城市桥南四里l120号 二本 团员 430 61.1
    333 50812 周心如 广西柳州柳江县洛满镇洛河村中段屯 二本 团员 466 60.9
    334 40303 陈旖旎 辽宁营口站前区南湖公寓c区5-5-56 专科 团员 365 60.8
    335 41508 王英帅 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县卧龙泉村2-7 高校新生 团员 366 60.7
    336 20513 孟一婷 辽宁沈阳辽中区茨榆坨 二本 团员 414 60.6
    337 50201 安惠倩 云南昆明盘龙区北京路619号 二本 团员 554 60.5
    338 31109 孙华屿 辽宁丹东东港市桥南东兴园26号楼2单元204 二本 团员 363 60.5
    339 40614 喻金铭 辽宁辽阳宏伟区东喻村0448 三本 团员 381 60.4
    340 51007 马宏娜 内蒙古通辽科尔沁区天骄城34-2-0401 三本 团员 451 60.3
    341 51106 刘璐 辽宁大连中山区七星街119号909 二本 团员 438 60.2
    342 21309 张晓庆 辽宁锦州北镇市沟帮子镇富宏馨居5-3-302 专科 团员 358 60.1
    343 51707 方玉林 辽宁营口盖州市榜式堡镇泉眼沟村9号80 专科 团员 361 60.1
    344 21306 张丹阳 河北唐山丰南区老税务楼2-2-502 一本 团员 360 59.9
    345 21406 王娇 辽宁沈阳法库县三面船镇大造化屯村 专科 团员 346 59.9
    346 41303 孟雨欣 辽宁朝阳建平县人民路121号楼1单元402室 高校新生 团员 476 59.8
    347 30402 张雨薇 安徽铜陵铜官区凤凰山社区新桥新村37-404 二本 团员 356 59.7
    348 10504 李心甜 辽宁葫芦岛龙港区教育园区B区36号楼二单元202 一本 团员 530 59.7
    349 41409 李月 辽宁朝阳朝阳县五家子村0160号 专科 团员 411 59.7
    350 21305 张永辉 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县老爷庙镇安得营子村5组0045号 专科 团员 362 59.7
    351 20509 刘闯 辽宁阜新阜新蒙古族自治县梁北八家子乡七家子村刘家沟73号 三本 团员 417 59.7
    352 11102 冯悦 辽宁大连旅顺口区水师营东北街一号21-4-401 二本 团员 493 59.6
    353 30803 崔桂茹 辽宁本溪本溪满族自治县高官镇沿龙村 高校新生 团员 455 59.5
    354 31110 周阳 辽宁丹东元宝区东都屹景41-3-405 高校新生 团员 363 59.5
    355 51703 高安然 辽宁大连金州区东北六街141号海航yoho湾4#2-21-1 专科 团员 387 59.4
    356 21109 司文妍 辽宁朝阳凌源市四合当镇张涵杖子村温杖子三组7307号 专科 团员 375 59.3
    357 30406 童云 安徽滁州全椒县安徽省滁州市全椒县瑞祥小区16栋2单元301室 二本 团员 324 59.3
    358 20703 于航 辽宁盘锦大洼区永兴社区 二本 团员 405 59.3
    359 11501 李东洋 辽宁葫芦岛建昌县网子沟村沟口组-16号 二本 团员 458 59.3
    360 50705 刘澜 辽宁大连甘井子区宏欣街3-2-202 二本 团员 485 59.1
    361 21110 冮妍 辽宁沈阳新民市大民屯镇腰堡村075号 专科 团员 375 59.1
    362 11508 郝欣怡 辽宁沈阳浑南区金帆东路2号 二本 团员 457 59.1
    363 21002 刘凯利 辽宁阜新彰武县水吉路103-4 专科 团员 385 59.1
    364 51001 陈蕾 云南德宏傣族景颇族自治州瑞丽市勐卯镇老城子东门二社108号 二本 团员 457 59.0
    365 21405 贾歆娈 辽宁辽阳太子河区绣江村5-84 专科 团员 347 59.0
    366 30714 李蕊彤 辽宁本溪本溪满族自治县小市镇滨河东路174号2单元502 二本 团员 529 58.9
    367 30301 金璐 辽宁鞍山海城市验军街1029号 二本 团员 437 58.9
    368 40313 吴丹 辽宁阜新阜新蒙古族自治县辽宁省阜新蒙古族自治县阜新镇衙门营子村衙门营子151号 一本 团员 502 58.5
    369 40909 齐蕊 辽宁盘锦双台子区陆家镇任家村四栋44号 高校新生 团员 375 58.3
    370 41403 刘丽娜 辽宁朝阳凌源市四合当镇玉皇庙村烧锅杖子北组7910号 专科 团员 426 58.3
    371 20313 杨子荷 辽宁沈阳大东区东北大马路250-1211 高校新生 团员 429 57.9
    372 20708 邱一珊 辽宁朝阳朝阳县分局文化小区 三本 团员 404 57.8
    373 10602 郭依颖 辽宁沈阳大东区观泉路280-4号2-6-2 二本 团员 520 57.8
    374 30302 边相榕 辽宁鞍山海城市太平村522号 二本 团员 434 57.7
    375 11407 张盼 辽宁本溪南芬区铁山三路10栋1-1 三本 团员 461 57.7
    376 20207 赵诗瑶 辽宁本溪平山区崔东街道64-3号2-9 二本 团员 440 57.5
    377 20403 梁颖 辽宁阜新阜新蒙古族自治县沙拉镇六家子村梁家沟22号 一本 团员 426 57.4
    378 31010 方春月 辽宁葫芦岛连山区兴工街5段10-11号楼一单元602 二本 团员 448 57.3
    379 30813 吴思奇 辽宁本溪桓仁满族自治县桓仁镇苍龙山路4-2栋2-2 三本 团员 428 57.2
    380 31407 冯丹 辽宁沈阳于洪区沈大路尚东区146-102-3-2 专科 团员 403 57.1
    381 20414 梁雨婷 辽宁沈阳法库县和平乡曲大沟村3组23号 专科 团员 421 56.6
    382 21312 刘瑜 山西阳泉郊区荫营镇后沟村 专科 团员 354 56.4
    383 21413 蔡雨岑 辽宁沈阳皇姑区富丽阳光小区16号楼122 专科 团员 337 56.2
    384 40306 杨新华 辽宁朝阳龙城区边杖子镇火神庙村庙南8号 专科 团员 343 56.0
    385 40913 裴宇晗 辽宁盘锦盘山县水岸茗城13-1-202 高校新生 团员 351 55.9
    386 21007 张欣妍 辽宁沈阳辽中区河畔佳园小区1-7-102 高校新生 团员 382 55.4
    387 30705 周姝婷 辽宁抚顺新宾满族自治县永陵镇罕王路29-3栋7号 专科 团员 340 55.3
    388 20906 刘畅 辽宁沈阳于洪区泰华林家园E4 专科 团员 392 55.1
    389 21012 胡诗会 辽宁锦州凌海市大业乡坨子村376号 专科 团员 381 55.0
    390 40701 吴倩 辽宁辽阳白塔区跃进街道东文化社区111号楼北7单元2楼左 高校新生 团员 381 55.0
    391 30112 张雅婷 辽宁鞍山海城市腾鳌腾龙名苑7-2-401 二本 团员 481 54.6
    392 20309 张爽爽 辽宁辽阳文圣区罗大台镇前沙浒村 专科 团员 430 54.5
    393 51509 王丹妮 吉林白城洮北区瑞光南街59号楼301 三本 团员 387 54.3
    394 31403 杨佳宇 辽宁锦州古塔区锦朝路兴业人家小区5号楼19号 二本 团员 425 54.1
    395 41501 孙金月 辽宁朝阳喀喇沁左翼蒙古族自治县山嘴子镇炕杖子村八组 高校新生 团员 392 53.6
    396 20609 齐昱 辽宁锦州北镇市福盛新城 二本 团员 410 52.9
    397 51706 郑雪超 黑龙江哈尔滨道里区安静街44号太阳花旅店 二本 团员 364 52.6
    398 30508 孙岩 辽宁营口站前区新兴街道河湾北街五号楼五单元46号 二本 团员 423 52.6
    399 41511 李艳秋 辽宁葫芦岛连山区怀仁街4段8-1号楼4单元6号 二本 团员 516 52.3
    400 40506 白玉婷 辽宁阜新细河区北环小区7号楼406 专科 团员 376 52.3
    401 21011 张力元 吉林松原长岭县巨宝山镇新立村刘江屯 专科 团员 381 52.3
    402 20801 杨丹 辽宁盘锦大洼区林海景天-林丰苑11-3-402 二本 团员 401 51.7
    403 21302 程子佚 河南郑州登封市河南省登封市颍阳镇安寨村104号 专科 团员 366 51.4
    404 51804 蔡越 辽宁丹东凤城市弟兄山镇向前村12组 专科 团员 340 48.8
    405 30405 王栋 山东烟台牟平区东关路东二街520号东院 一本 团员 340 48.7
  • (东北新闻网)                                                                [责任编辑:张刚]
  • *本网站有关内容转载自合法授权网站,如果您认为转载内容侵犯了您的权益,请您来信来电(024 23257777 转8100)声明
    本网站将在收到信息核实后24小时内删除相关内容。

    本站违法和不良信息举报电话:024-31885632|邮箱:hot@nen.com.cn|中国互联网违法和不良信息举报中心中国互联网举报中心

    关于我们| 客服中心| 广告服务| 建站服务| 联系我们

    东北新闻网版权所有,未经授权,请勿转载或建立镜像,违者依法必究。

    增值电信业务经营许可证 辽B-1-4-20100011 信息网络传播视节目许可证 0603017 广播电视节目制作经营许可证 编号:(辽)字第00255号

      沈阳网络警察
      辽公网安备21010202000026号 沈网警备案20040314号 用户可信赖无线产品 辽宁网警